Волонтеры посетили учреждения социальной защиты области

Волонтеры посетили учреждения социальной защиты области

Ребята подготовили концертную программу «Планета детства», приурочив свою поездку ко Дню Защиты Детей, который традиционно отмечается 1 июня. Совсем юные воспитанники детского дома окунулись в незабываемую атмосферу, созданную героями детских сказок. Незнайка, Буратино, Карлсон порадовали своими конкурсами и представлениями юных мечтателей. В конце встречи студенты преподнесли сладкие сюрпризы своим юным зрителям.

С концертными и конкурсными программами студенты первого курса социально-теологического факультета выезжают не в первый раз. За прошедший месяц будущие специалисты по социальной работе посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», Детский дом «Южный», а также Шебекинский дом-интернат для пожилых и престарелых, где поздравили ветеранов с Днем Победы.

Радует, что студенты не остаются равнодушными к проблемам нуждающихся, они всегда готовы помочь и поддержать. Насыщенный выездами в учреждения социальной защиты май способствовал активизации волонтерской деятельности на факультете.

 Ильченко М.

02.06.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 732

Фотогалерея события

  Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетни
  Детский дом
  Шебекинский интернат для престарелых
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетни

Детский дом

Шебекинский интернат для престарелых



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.