Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Волонтеры посетили учреждения социальной защиты области

Ребята подготовили концертную программу «Планета детства», приурочив свою поездку ко Дню Защиты Детей, который традиционно отмечается 1 июня. Совсем юные воспитанники детского дома окунулись в незабываемую атмосферу, созданную героями детских сказок. Незнайка, Буратино, Карлсон порадовали своими конкурсами и представлениями юных мечтателей. В конце встречи студенты преподнесли сладкие сюрпризы своим юным зрителям.

С концертными и конкурсными программами студенты первого курса социально-теологического факультета выезжают не в первый раз. За прошедший месяц будущие специалисты по социальной работе посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», Детский дом «Южный», а также Шебекинский дом-интернат для пожилых и престарелых, где поздравили ветеранов с Днем Победы.

Радует, что студенты не остаются равнодушными к проблемам нуждающихся, они всегда готовы помочь и поддержать. Насыщенный выездами в учреждения социальной защиты май способствовал активизации волонтерской деятельности на факультете.

Ильченко М.

02.06.2016