Рождественская сказка для маленьких пациентов областной детской больницы

Накануне светлого праздника Рождества Христова участники актива "Православные добровольцы" подарили для маленьких пациентов Белгородской областной детской больницы Рождественскую сказку.

Дети, лежащие в больнице, очень тоскуют по дому, по праздничной ёлке и поэтому администрация областной больницы сделала все возможное, чтобы в стенах медицинского учреждения было очень красиво и нарядно. Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Новогодние чудеса», организованного Попечительским советом детской областной больницы при поддержке главы региона Вячеслава Гладкова.

Дед Мороз со Снегурочкой провели анимационные игры и вручили детям сладкие подарки. Некоторые из них были вручены сразу после представления, а остальные - добровольцы разнесли по палатам детям, которые тяжело больны, находятся после операции и не смогли прийти на праздник.

Анастасия Маслакова

03.01.2023