Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Рождественская сказка для маленьких пациентов областной детской больницы

Накануне светлого праздника Рождества Христова участники актива "Православные добровольцы" подарили для маленьких пациентов Белгородской областной детской больницы Рождественскую сказку.

Дети, лежащие в больнице, очень тоскуют по дому, по праздничной ёлке и поэтому администрация областной больницы сделала все возможное, чтобы в стенах медицинского учреждения было очень красиво и нарядно. Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Новогодние чудеса», организованного Попечительским советом детской областной больницы при поддержке главы региона Вячеслава Гладкова.

Дед Мороз со Снегурочкой провели анимационные игры и вручили детям сладкие подарки. Некоторые из них были вручены сразу после представления, а остальные - добровольцы разнесли по палатам детям, которые тяжело больны, находятся после операции и не смогли прийти на праздник.

Анастасия Маслакова

03.01.2023