Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Завершение цикла мероприятий грантового проекта «Благодатный воспитатель русского народного духа»

В ГБОУ "Новооскольская специальная общеобразовательная школа-интернат" в рамках заключительного мероприятия грантового проекта «Благодатный воспитатель русского народного духа» прошло праздничное представление.

Снегурочка со своим помощником принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах с песнями, танцами и хороводами.

Праздник получился очень весёлым, оставил много приятных впечатлений. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты, никто не остался равнодушным. Также был организован сладкий стол, которому воспитанники были очень рады.

Море эмоций вызвали подарки в виде сладостей, игрушек, канцтоваров, врученные детям!

А для нас лучший подарок – это видеть счастливые глаза детей!

Анастасия Маслакова