Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Кураторский час на тему «О противодействии коррупции в Белгородской области»

23 декабря 2022 состоялся кураторский час для студентов группы 10002201 направления Теология Института общественных наук и массовых коммуникаций. Кураторский час был посвящен теме борьбы против коррупции «О противодействии коррупции в Белгородской области». Для студентов были представлены основные положения закона «О противодействии коррупции в Белгородской области», функции исполнительной власти. Также, были затронуты такие вопросы: что считается взяткой, дачой взятки, какое последует наказание. Были представлены и меры правительства по борьбе с коррупцией. Студентов интересовал вопрос, проявляется ли каким-то образом мониторинг государства за средствами госслужащих и граждан. Для студентов эта тема оказалась довольно интересной и актуальной.

Надежда Черепанина

24.12.2022