Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Преподавание обществознания в общеобразовательных организациях»

Объем программы: 260 часов

Категория обучающихся: лица, имеющее высшее образование; студенты, получающие высшее образование (студенты 4-го года обучения бакалавриата, 5-го года обучения специалитета).

Стоимость обучения: 17 000

Срок освоения программы: 3 месяца

Начало занятий: 04.11.2021

Форма обучения: очно-заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Цель программы: Целью программы является получение новых профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности учителя (преподавателя) обществознания основного общего и среднего общего образования.

По результатам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель» в соответствии с действующим законодательством.

Сергей Кутоманов
Файл:  Загрузить