Праздник праздников в разуменском центре

Еще одно мероприятие под названием «Праздник праздников» участники актива «Православные добровольцы» провели в Разумном. Руководитель актива Анастасия Маслакова рассказала детям о празднике Пасхе, о Воскресении Иисуса Христа, о том, что жены-мироносицы увидели пещеру с отваленным камнем и там не нашли Его тело. Ангел известил им о Воскресении Господнем: «Не бойтесь. Я знаю, что вы ищете распятого Иисуса. Но не следует искать Живого среди мёртвых. Он воскрес, как и обещал вам. Идите и расскажите ученикам Иисуса, что Он воскрес из мёртвых и ждёт их».

Своим воскресением Господь показал нам, что мы имеем возможность на жизнь вечную и воскресение. Каждый должен стремиться к этому, потому что однажды он предстанет перед Богом. Нужно стараться делать добрые дела и славить Господа.

После такой интересной беседы детей ждала веселая анимация. Сказочный Чебурашка поздравил всех деток, поиграл с ними в игры и провел анимационное шоу. В конце всех ждал приятный сюрприз в виде творческих наборов с канцтоварами и сладостями, подготовленных активистами, преподавателями, студентами ИОНиМК НИУ "БелГУ".

 Анастасия Маслакова
Фотогалерея

19.04.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 155



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.