Семинар-секция Кирилло-Мефодиевских чтений

13 апреля на кафедре философии и теологии Института общественных наук и массовых коммуникаций в рамках проведения Кирилло-Мефодиевских чтений в онлайн режиме прошла семинар-секция «Моя предзащита». В работе секции приняли участие магистранты первого и второго курса магистерской программы «Новейшая история конфессии», а также бакалавры четвертого курса направления «Теология» и их научные руководители.
Руководителями секции выступили доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой философии и теологии ИОНиМК НИУ «БелГУ» Тамара Липич и ассистент кафедры философии и теологии Илья Рудь.
Со своими докладами выступили магистранты II курса: Ермолович Вячеслав, Клюйко Арсений, Рудавина Татьяна, Черепанина Надежда; магистранты I курса: Колесников Антон, Мандриков Илья, Ткач Виктория, Яковова Екатерина и бакалавры IV курса: Накисько Вадим, Попченко Ярослав, Хахалева Варвара, Шувалова Екатерина.
В результате научного мероприятия студенты получили от преподавателей ценные рекомендации и советы по улучшению качества своих работ.
 Илья Рудь
Фотогалерея

14.04.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 228



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.