Знаковая встреча в ИОНиМК

10 апреля состоялась встреча студентов ИОНиМК с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, и.о. ректора Евгенией Карловской, митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном и заместителем губернатора - министром образования Белгородской области Андреем Милёхиным. Мероприятие было посвящено теме подвижничества.

Студенты задавали гостям интересующие их вопросы. Среди них были вопросы о проведении летних школ университета, смене образовательного процесса с развитием технологий искусственного интеллекта, взаимодействии университета с вузами ЛДНР и многое другое. Лично у митрополита поинтересовались, как он встал на монашеский путь и каким образом можно увеличить число молодежи в храмах.

Встреча получилась очень интересной и познавательной. В конце было сделано общее фото на память.

Павел Головин