Итоги президентского гранта подвели ярким праздником для детей

В ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" в рамках заключительного мероприятия грантового проекта «Благодатный воспитатель русского народного духа» прошел мастер-класс по изготовлению новогодних ангелочков. В процессе творческой деятельности у детей развивается эстетическое восприятие, образные представления и воображение, эстетические чувства. Создавая красивые вещи своими руками, видя результаты своей работы, дети получают прилив энергии, сильные положительные эмоции. В завершение мероприятия руководитель проекта и актива "Православные добровольцы", ассистент кафедры философии и теологии института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ» Анастасия Маслакова вместе с Дедом Морозом поздравили ребят с Рождеством Христовым и вручили сладкие подарки!
 Анастасия Маслакова

08.01.2023