Праздник для воспитанников Прохоровского детского дома

В ГБУ «Прохоровский центр развития и социализации ребёнка» в рамках заключительного мероприятия грантового проекта «Благодатный воспитатель русского народного духа» прошло представление с аниматорами.

С самого начала представления сказочные герои, Гончик и его напарница Скай, увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Во время представления царила атмосфера праздника, чувствовался позитивный эмоциональный настрой!

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. Под конец мероприятия был организован сладкий стол, ребята с удовольствием полакомились тортиками и соком.

Команда аниматоров поздравила каждого ребенка с Рождеством Христовым и вручила сладкий праздничный подарок!

Анастасия Маслакова

06.01.2023