Онлайн-лекция "Интересные моменты из жизни митр. Макария (Булгакова)" в рамках школы Теолога

25 декабря в 12.00 в рамках школы Теолога в дистанционном формате для Воскресной группы храма-часовни свт. Спиридона Тримифунтского (руководитель воскресной группы педагог и магистр теологии Ангелина Геннадьевна Горбатенко ) выступит руководитель Студии христианской антропологии и социального служения к.филос.н., магистр Теологии, старший преподаватель кафедры философии и теологии ИОНиМК НИУ "БелГУ" Ольга Ивановна Нифонтова. Участники лекции смогут узнать о ключевых характеристиках личности церковного ученого митр. Макария (Булгакова), о наиболее интересных моментах из его жизни. Кроме того, в виде презентации будет показана именная аудитория митрополита Макария, расположенная в здании ИОНиМК.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие.

Подключиться можно будет по следующей ссылке:

Тема: Лекция "Интересные моменты из жизни митр. Макария (Булгакова)" в рамках школы Теолога

Время: 25 дек. 2022 12:00 PM Москва

Подключиться к конференции Zoom