Состоялась торжественная церемония награждения просветительской премии «Знание» 2022

Совсем недавно, 13 декабря, в Государственном Кремлёвском дворце состоялась торжественная церемония награждения просветительской премии «Знание» 2022.

Она является одним из центральных событий Российского общества «Знание». Ежегодно главная премия России признает достижение российских преподавателей, лекторов, компаний, которые осуществляют просветительскую деятельность.

Студенты нашего института посетили данное событие! Илья Мишустин как член лидерского клуба «Росмолодёжи» и Диана Шепеленко как активистка молодёжного студенческого движения.

Ребятам удалось не только посмотреть на церемонию награждения, но и лично познакомиться с Першиным Сергеем Васильевичем -руководителем проекта арт-кластер «Таврида».
 Илья Мишустин