Состоялась первая в новом году встреча членов Клуба молодых политологов

21 и 22 февраля 2017 года на базе Клуба молодых политологов была проведена настольная интеллектуальная игра, в ходе, которой участники смогли применить свои знания, полученные в процессе обучения в Белгородском государственном университете.

Игра проходила при участии студентов кафедры культурологии и политологии, которые являются постоянными членами Клуба молодых политологов.

Перед игроками была поставлена задача отгадать политическую или историческую личность. По условиям игры, каждый из участников должен был задать ряд наводящих вопросов, которые бы характеризовали персонаж.

Все участники проявили эрудированность и смогли правильно выстроить логический ряд, а лучшими игроками стали студенты направления обучения «политология» Сергей Аболмасов (четвертый курс) и Денис Гафуров (первый курс), которые получили поощрительные призы.

Благодарим всех, кто принял участие в игре и с нетерпением ждём новых встреч!

Смелая Алевтина, председатель Клуба молодых политологов

23.02.2017