Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Проект «Потомки героев»

Адрес: ул. Преображенская, 78, корп.9, к.3-6
т. (4722) 24-55-95
Руководитель проекта – Логинова Наталья Владимировна
Координатор проекта – Чуркина Ирина Николаевна
e-mail: churkina@bsu.edu.ru

Данный раздел предназначен для создания информационной базы электронных портфолио «Потомки героев» с целью популяризации среди студенческой молодежи военного, научного и культурного наследия России.

В проекте могут принять участие студенты и преподаватели, которые хотят увековечить память о своих предках, живых и павших героях Великой Отечественной войны, тружениках тыла, ветеранах боевых действий, участвовавших в вооруженных конфликтах, а также обо всех тех, кто бескорыстно, не щадя своей жизни, встал на защиту Отечества, а также сохранял и приумножал научное и культурное богатство нашей страны.

Проект открыт для всех тех, кто желает сохранить историю всей страны и конкретных семей. Руководители проекта приглашают всех желающих составлять собственные электронные портфолио «Потомок героя», в которые могут входить:

  • ФИО и фото героя – члена семьи, срок службы или опыт его трудовой деятельности, территориальные перемещения с изображениями на картах
  • награды и наградные документы, благодарности, фотографии, письма, рисунки, вырезки из газет, документы служебного, профессионального и личного характера и т.п.
  • ФИО и фотография составителя портфолио
Информацию предоставила Логинова Н.В. 28.03.2022

Потомки героев