Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


С праздником Воскресения Христова!

Актив "Православные добровольцы" продолжает пасхальный марафон добрых дел. Ребята навестили постояльцев приюта "Милосердие и забота". В этом году "Милосердию и заботе" исполнится 32 года. За этот немалый срок деятельность организации шагнула далеко за пределы Белгорода. Филиалы "Милосердия и заботы" находятся в Старом Осколе, Губкине, в других городах области, к сожалению, в каждом городе найдутся люди в беде.

Жители этих приютов люди с ограниченными возможностями, жертвы квартирных афер, бездомные и покинутые самыми родными людьми, с недавних пор вынужденные переселенцы. Их нужда не только в лекарствах, продуктах питания и одежде, простая человеческая, во всех смыслах слова, поддержка: возможность поделиться страхами, переживаниями, надеждой на лучшую жизнь, наконец, разделить радость от наступающего праздника.

К жителям "Милосердия и заботы" добровольцы приехали не с пустыми руками: каждого угостили конфетами и пасхальными куличами, но самым важным подарком, безусловно, было общение: люди поделились проблемами, с которыми члены актива обещали помочь. На прощание подарили небольшие иконки с сюжетом главного евангельского события - Воскресения Христова и поздравили с праздником.
 Варвара Хахалева
Фотогалерея

26.04.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 168



Войти, чтобы оставить комментарий.