Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Встреча с Денисом Драгунским

7 октября представители кафедры философии и теологии: профессора, доценты, преподаватели и студенты посетили литературную гостиную Пушкинской библиотеки-музея, в которой состоялась встреча с Денисом Викторовичем Драгунским – филологом, кандидатом философских наук, политологом, сценаристом, драматургом, журналистом и писателем.

Сейчас литературная деятельность – главное занятие Дениса Драгунского, в свет вышло уже более двадцати книг прозаика, мастера короткой прозы; некоторые из них удостоились литературных премий: премии фонда «Знамя» (1994, 2013), «Книги года» (2009), «Премии И.П. Белкина» (2013).

Денисом Драгунским была прочитана  лекция «Писатель и Интернет. Серьезная литература, массовая литература, сетевая литература», после которой писатель ответил на многочисленные вопросы слушателей.

Фото Андрея Закоморного

Ольга Коровина