Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Проект "Доброе дело"

В рамках реализации проекта "Доброе дело" актив "Православные добровольцы" организовал помощь Владику Кушнареву. У вполне здорового ребенка, который пошел в первый класс, из-за вирусной инфекции резко ухудшилось здоровье. Врачи диагностировали дегенеративное заболевание нервной системы, острую некротическую энцефалопатию при вирусной инфекции и ряд других заболеваний.

Мальчик проходил лечение и реабилитацию в РДКБ г. Москва. Два года родители борются за его здоровье. На сегодняшний день идёт положительная динамика, Владик самостоятельно начал дышать, сидеть, шевелить конечностями, говорить: мама, папа, баба.

Семья Кушнарёвых обратилась с просьбой протянуть руку помощи для прохождения реабилитации Владика в ЦС "Эволюция". Центр приспособлен для детей с ограниченными возможностями. Активисты передали около 100 тысяч рублей на приобретение авиабилетов, транспортировку мальчика с мамой, оплату услуг сопровождающей. Родители и активисты верят, что эта реабилитация даст положительный результат.

Также в рамках реализации проекта "Доброе дело" в сентябре была оказана помощь девушке с ограниченными возможностями здоровья и многодетной маме. Одной были переданы денежные средства на приобретение компьютера для учебы, второй - инвалидная коляска.

 Анастасия Маслакова
Фотогалерея

20.09.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 157



Войти, чтобы оставить комментарий.