Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Мой выбор: свобода и ответственность

участники Клуба молодой семьи провели в МАОУ «Центр образования №1» для учащихся открытый урок

Мой выбор: свобода и ответственность

В рамках мероприятий Клуба молодой семьи Духовно-просветительского центра имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) НИУ «БелГУ», студенты-теологи провели в МАОУ «Центр образования №1» для учащихся открытый урок, на тему «Мой выбор: свобода и ответственность». Под руководством старшего преподавателя кафедры философии и теологии Натальи Логиновой студенты: Надежда Черепанина, Анастасия Косинова, Диана Грищук и Варвара Хахалева рассказали школьникам не только об актуальной для современных подростков проблеме свободы выбора, но и об ответственности за собственные поступки и их возможные последствия. Своё выступление докладчики сопроводили двумя короткими фильмами о том, как решение одного человека смогло изменить сотни жизней, после чего ответили на вопросы учеников, связанные не только с темой урока, но и с поступлением в НИУ «БелГУ».

Варвара Хахалева