Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

День народного единства отметили в ДПЦ им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова)

3 ноября в Духовно-просветительском центе им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) состоялась встреча студенческого актива Социально-теологического факультета ИОНиМК, посвященная празднованию Дня народного единства, в онлайн-формате на интернет платформе Zoom. Организаторами мероприятия выступили старший преподаватель кафедры философии и теологии Наталья Логинова, ассистент кафедры философии и теологии Войислав Стоянович и студенты направления Теология. Участниками открытого заседания, прошедшего в Zoom, стали заведующая кафедрой философии и теологии Тамара Липич и студенты 1 и 4 курса направления Теология НИУ БелГУ. Студентки направления «Теология» 4 курса, Косиновой Анастасией, Черепаниной Надеждой были освещены такие вопросы, как: 1) Единство как основа русского государства, 2) Монументы и памятники в честь дня народного единства, 3) День народного единства в произведениях русских писателей, 4) Театральные постановки о смутном времени.

Встреча имела формат диалога, оставила много позитивных эмоций. Студенты задавали важные интересующие их вопросы и высказывали свою точку зрения. Каждый подчеркнул для себя много важного и интересного.

Надежда Черепанина