Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Милосердное отношение к воинству

Приближается празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! В преддверии этого знаменательного праздника актив «Православные добровольцы» духовно-просветительского центра имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ БелГУ и Марфо-Мариинского сестричества милосердия г. Белгорода 8 мая в 15:00 проводит олайн-конференцию "Милосердное отношение к воинству".

На конференции будет поднят ряд вопросов, касающихся Великой Отечественной Войны: оказание помощи раненным во время вооруженных конфликтов, роль сестер милосердия в годы ВОВ, христианский образ защитника родины и ряд других вопросов, волнующих общество.

Анастасия Косинова, студентка кафедры философии и теологии