Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Семья как школа

29 января в Духовно-просветилеьском центре им. митрополита Московосго и Коломенского Макария (Булгакова) ИОНиМК состоялось открытое заседание Клуба молодой семьи. В заседании приняли участие отец Георгий Власенко, клирик Преображенского кафедрального собора , соруководитель Клуба молодой семьи Наталья Логинова и студенты направления Теология.

Участниками этого интересного мероприятия стали также студенты Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ»,

Студентки направления «Теология» 3 курса, Анастасия Косинова и Надежда Черепанина предложили основные вопросы для обсуждения:

1) Семья как малая Церковь

2) Молодая семья и семейные ценности

3) Любовь, уважение и самопожертвование как основа семейных отношений

В своем обращении к присутствующим отец Георгий Власенко отметил: «Брак это бесценной подарок, какой мы только можем подарить друг другу, ведь с этим человеком мы обещаем пройти вместе всю жизнь. За этот дар всегда нужно быть благодарным».

Заседание имело формат беседы и оставило много позитивных эмоций. Студенты задавали важные интересующие их вопросы и высказывали свою точку зрения. Каждый подчеркнул для себя, что-то новое и важное.

Надежда Черепанова, студентка 3 курса кафедры философии и теологии