Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Экскурсия в рамках работы Миссионерского клуба

В рамках работы Миссионерского клуба Духовно-просветительского центра имени митрополита Макария (Булгакова), студенты первого курса института фармации, химии и биологии посетили историческое место города Белгорода - Пещерку святителя Иоасафа и познакомились с историей жизни великого русского Святителя. Пещерка была открыта на месте захоронения одного из самых почитаемых святых. Это место было найдено в ходе раскопок в 2009 году - археологи обнаружили остатки стен усыпальницы святителя и элементы отделки помещения.
Студенты на практическом занятии по истории религии смогли вплотную познакомиться с православной духовной культурой Святого Белогорья.
В дальнейшем планируется посещение студентами Преображенского собора и других значимых мест города Белгорода и Белгородской области.
 Яна Филатова, доцент кафедры философии и теологии