Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Праздничный концерт, посвященный Дню православной молодежи

Праздничный концерт, посвященный Дню православной молодежи

В гостях у студентов, преподавателей и сотрудников социально-теологического факультета Института общественных наук и массовых коммуникаций были художественные коллективы Белгородского областного Дворца детского творчества «Ритмы детства» (руководитель Игнатьева Н.Н.), вокально-инструментальная студия «Ладушки » (руководитель Габитова Э.И.), ансамбль русского танца «Славица» (рук. Дорофеева Н.В.), а также представители Русской Православной Церкви: сотрудники Образовательно-методического центра «Преображение», представители Союза православных женщин, студенты Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью).

Праздничную встречу открыла заведующая кафедрой философии и теологии доктор философских наук профессор Тамара Липич. В своём приветственном слове она поздравила всех собравшихся…с Днем православной молодежи, рассказала о состоявшейся встрече студенчества с митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном, о заданных вопросах, волнующих православную молодежь, и о тех духовных ориентирах, звучащих в ответах Владыки Иоанна, которым должно следовать молодое поколение. Она также сказала, что творческие встречи становятся доброй традицией и выразила надежду, что многие молодые люди придут на СТФ и он станет для них родным домом.

Свет и радость своих сердец и талантов подарили собравшимся участники творческих коллективов Белгородского областного Дворца детского творчества. Концерт прошёл в атмосфере радости и творческого вдохновения.

В завершении праздничной концертной программы Тамара Липич выразила благодарность творческим коллективам Белгородского областного Дворца детского творчества и вручила заведующей отделом по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию областного Дворца детского творчества» Людмиле Кравцовой благодарственные грамоты.

Тамара Липич, зав.кафедрой философии и теологии