Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Комсомольские песни интересны и современной молодежи

В НИУ «БелГУ» прошло еще одно мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ, - музыкально-историческая гостиная «Любовь, комсомол и весна!». Участники гостиной, студенты Инжинирингового колледжа и Института общественных дисциплин и массовых коммуникаций, окунулись в мир комсомольской песни

Комсомольские песни интересны и современной молодежи

Ведь комсомол и песня с самого начала – это два неразрывных понятия. В СССР любое комсомольское дело обязательно сопровождалось пением. Организаторы мероприятия постарались воссоздать с помощью стихов и песен дух того времени.

На мероприятии присутствовали бывшие комсомольцы, те, для кого комсомол – это юность, это верные и преданные друзья, это желание сделать мир светлее и радостней. Гости с радостью поделились своими воспоминаниями о замечательных комсомольских годах и дали напутственное слово студентам.

Участники мероприятия отметили, что и сегодня традиции комсомола соблюдаются современной молодежью. Ведь это правильно: помогать младшим, заботиться о ветеранах и пожилых людях, создавать агитбригады, участвовать в спортивных соревнованиях, защищать честь класса, школы, вуза, проявлять любовь и уважение к своей Родине. И это нужно делать всем, тогда все изменится к лучшему!

 Елена Сазонова, специалист по СВР
Фотогалерея

26.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 415



Войти, чтобы оставить комментарий.