Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Экскурсия в Храм-часовню Евгении Римской и библиотеку им. Н.Н. Страхова

16 октября студенты направления  журналистика посетили Храм часовню Евгении Римской и библиотеку им. Н.Н. Страхова.

Экскурсия была организована руководителем миссионерского отдела духовно-просветительского центра им. Митрополита Макария (Булгакова), доцентом кафедры философии и теологии Яной Филатовой.

Студенты подробно изучили экспонаты музея-библиотеки, ознакомились с творчеством своего известного земляка Николая Страхова, а также услышали рассказ о истории воссоздания домового храма в стенах университета.

Уже то, что само здание является историческим памятником архитектуры, не может не впечатлить даже самого равнодушного человека. Ребята остались довольны и выразили желание посетить духовно-просветительский центр и именную аудиторию им. Митрополита Макария.

Яна Филатова, доцент