Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

С днем рождения, СТФ!

Верим мы, что лишь в ученье – свет,

И традицию былую не оставим!

С днем рожденья, славный СТФ.

Будь и дальше всеми почитаем!

Наш любимый социально-теологический факультет 19 сентября отметил свое 17-летие!

Очередной раз и преподаватели, и студенты смогли выразить свои теплые чувства к родному факультету. Для этого в течение дня проводились разные мероприятия. Был и молодежный танцевальный флэшмоб, и признание в любви преподавателям и факультету, и фотосушка, где каждый мог разместить свою фотографию, связанную с факультетом и оставить поздравление. Что вышло из всего этого можно посмотреть на наших фотографиях и на видео.

Также в этот праздничный день состоялась открытая презентация базы данных родственников студентов и преподавателей СТФ – участников Великой отечественной войны, приуроченная к 75-летию Курской битвы.

А факультету хочется пожелать дальнейшего процветания и больших научных достижений, всезнающих преподавателей, талантливых и перспективных студентов, благодарных и успешных выпускников. Пусть каждый день, проведённый на нашем факультете, всем дарит массу ярких впечатлений, интересных познаний, приятных знакомств и новых идей.

Елена Сазонова, специалист по СВР