Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Квест о Белгородчине на СТФ подарил хорошее настроение участникам и организаторам

Квест о Белгородчине на СТФ подарил хорошее настроение участникам и организаторам

Специально для студентов-эрудитов в день рождения социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) студенческое научное общество факультета провело квест «Мой край родной! Моя малая Родина!», посвященный 65-летию образования Белгородской области.

Участники квеста приятно удивили организаторов мероприятия своими широкими познаниями в истории и географии Белгородчины, а также знаниями о культурной и научной жизни региона. Даже творческое задание - составить небольшое стихотворение о родном крае - участники выполнили с большой оригинальностью.

В итоге, победу одержала команда кафедры философии и теологии, второе место досталось команде «ОРэМэ» кафедры социологии и организации работы с молодежью, а третье место заняла команда «Мегамозг» кафедры социальной работы».

Участники квеста отметили, что: «Квест был интересен. Некоторые вопросы оказались совсем неожиданными»; «Все было весело и очень познавательно! Мы поняли, что многого еще не знаем»; «Было супер весело. Мы много узнали о месте, в котором живем. Спасибо организаторам!».

Самую большую пользу от участия в квесте получили студенты, приехавшие в г.Белгород из других территорий. Так, студентка кафедры философии и теологии Полина Комиссарова заметила: «Мне очень понравилась игра. Я не из Белгорода, поэтому узнала для себя много нового про этот город».

Таким образом, подобные мероприятия - не только способ весело провести время, но и возможность узнать множество интересных фактов о регионе, где ребята получают высшее образование.

 Председатель СНО СТФ Анна Михайлова
Фотогалерея

21.09.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 607



Войти, чтобы оставить комментарий.