Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенты-теологи встретились с известным православным журналистом иеромонахом Димитирием

7 сентября в рамках работы Духовно-просветительского центра имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) состоялась встреча студентов направления «теология» с иеромонахом Димитрием (в миру Михаил Першин).

Иеромонах Димитрий автор более 200 журнальных статей по проблемам биоэтики, церковной истории и молодёжной миссии, член редакционного совета журнала «Альфа и Омега», ведущий программы «У водоразделов мысли» телеканала «Спас».

Беседа получилась очень интересной и познавательной, студенты задавали вопросы на интересующие их темы.

Логинова Н.В.