Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


День здоровья–2018

День здоровья–2018

Каждый человек – творец своей судьбы, и мудрые люди предпочитают вести здоровый образ жизни. И это неспроста: двигательная активность и правильное питание помогают сохранить душевное и физическое здоровье, чувствовать себя полным сил.

Именно поэтому ежегодно в преддверии сессии социально-теологический факультет имени митрополита Московского и Коломенского Макария Булгакова проводит выездной День здоровья. В этом году он состоялся в последний день весны, 31 мая.

День здоровья открыла динамичная зарядка, которая подарила всем участникам бодрость духа и хорошее настроение. Наиболее долгожданной частью нашего мероприятия был конкурс на лучшее оформление столов, где студенты проявили свою фантазию и креативность мышления, а жюри в лице и.о. декана Поленовой М.Е. и зам. декана по СВР Подпориновой Н.Н. дали высокую оценку стараниям студентов.

Кульминацией праздника стала командная эстафета, которая способствовала поднятию командного духа и ориентации студентов на дальнейшее участие и победы в соревнованиях Спартакиады НИУ «БелГУ», сдачу норм ГТО. Кроме того, между академическими группами студентов прошли соревнования по пляжному волейболу. Примечательно, что участниками эстафеты и пляжного волейбола стали не только студенты, но и преподаватели. Они являются для студентов достойным примером, ведь в Спартакиаде преподавателей НИУ «БелГУ», команда преподавателей нашего факультета заняла почётное третье место, получив кубок и почетную грамоту от ректора.

Студенты и преподаватели остались довольны, набрались сил для дальнейших свершений, а всем студентам факультета Марина Евгеньевна пожелала удачной сдачи сессии, и подчеркнула, что спорт – это часть нашей жизни.

 Наталья Подгорная, Артем Репей
Фотогалерея

07.06.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 412



Войти, чтобы оставить комментарий.