Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенты СТФ встретились с представителями Областного штаба студенческих трудовых отрядов

Студенты второго курса направлений Политология, Социальная работа, Теология и Философия встретились с представителями Белгородского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Мероприятие состоялось 2 марта в актовом зале Медицинского колледжа НИУ «БелГУ». Ребята познакомились с направлениями деятельности студенческих отрядов Белгородской области, которых существует уже десять: от спасательного и медицинского до сельскохозяйственного и работы в поездах дальнего следования. Представители Областного штаба студенческих трудовых отрядов рассказали и о том, как вступить в их ряды.

В качестве сопровождающего куратора выступила делопроизводитель кафедры культурологии и политологии Марина Коваленко.

Артем Корука