Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Состоялось торжественное вручение дипломов магистрантам-заочникам

17 февраля в зале социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) прошло вручение дипломов магистрантам заочной формы обучения по направлениям подготовки «Социальная работа» и «Теология». Всего в этот день дипломы получили 13 магистрантов, из них 7 – с отличием.

К виновникам торжества с приветственным словом обратилась и.о декана факультета Марина Поленова, которая пожелала выпускникам дальнейшего роста в их трудовой деятельности, а также успехов во всех начинаниях.

В ходе праздничного мероприятия председатель студенческого совета факультета Милена Ильченко подробно рассказала выпускникам о деятельности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» и возможностях, которые открывает вступление в Ассоциацию. Оценив все достоинства данного проекта, выпускники сразу после окончания торжественного вручения дипломов поспешили вступить в Ассоциацию выпускников.

От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов об окончании магистратуры и желаем профессиональных успехов!

Подпоринова Н.Н.