Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Волонтеры университетского штаба «Горячие сердца» поздравили ветеранов БелГУ

Волонтеры университетского штаба «Горячие сердца» поздравили ветеранов БелГУ

После новогодних и рождественских праздников студенты социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) отправились навестить ветеранов, чтобы подарить им немного настроения! Для каждого добровольца, встреча с такими людьми – это ещё одна прекрасная возможность выразить слова благодарности за их бесценный труд и подвиги.

Такие встречи отличаются своей особенной уютной атмосферой, добротой и гостеприимством. Заходя в каждый дом, чувствуешь себя нужным и необходимым. Люди их возраста, встречают с особенной сердечной теплотой, ведь некоторые из них нуждаются в общении, хотят поделиться своей бесценной и трогательной историей жизни. Глядя на них, невозможно передать свои эмоции словами. «Приятно видеть, что нас каждый раз ждут. Нам сразу открывали двери, у некоторых даже были слезы на глазах…» – поделилась Марина Лаврук.

Каждая история жизни ветерана по-своему уникальна, поэтому сложно было даже встать и уйти, ведь хотелось узнавать всё больше и больше, хотелось уделить им всё своё внимание. Ветераны поделились достижениями своих внуков и детей, вспомнили своих друзей и показывали свои фотографии. Эти тёплые разговоры, вдохновляли, учили и мотивировали.

В свою очередь, волонтёры НИУ «БелГУ» по традиции поздравляли скромных, но необычайно сильных духом ветеранов, вручая им подарки, поздравительные открытки, пожелали им долгих лет жизни, здоровья, оптимизма, сил и терпения, быть и дальше примером для подражания подрастающему поколению!

 Александра Сиротина
Фотогалерея

06.02.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 594



Войти, чтобы оставить комментарий.