Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенты кафедры культурологии и политологии прошли стажировку в Сербии

Студенты 3 курса направления подготовки «Политология» Богдан Бузанов, Екатерина Харитонова и Милана Рычко в рамках соглашения о реализации Договора о сотрудничестве между Факультетом политических наук Университета Белграда (Республика Сербия) и НИУ «БелГУ» с 1 октября 2017 по 31 декабря 2017 прошли программу включенного семестрового обучения на Факультете политических наук Университета Белграда.

За время пребывания в Сербии студенты НИУ «БелГУ» успешно освоили курс лекций по ряду дисциплин, среди которых: «Публичная политика», «Современное государство», «Международные отношения», «Партии и партийные системы», «Сравнительная политика», «Сербский язык».

Также наши студенты посетили различные памятные места Белграда, познакомились с достопримечательностями и побывали в ряде музеев сербской столицы, а также приобрели множество сербских друзей, познакомили их с русской культурой, а также рассказали об обучении в НИУ «БелГУ».

Богдан Бузанов