Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Студенты СТФ внесли свой вклад в празднование международного Дня Матери

Студенты СТФ внесли свой вклад в празднование международного Дня Матери

Александра Сиротина и Дарья Довбий – волонтеры штаба «По зову сердца» решили напомнить студентам Белгородского государственного университета и прохожим о приближающемся празднике.

День матери — международный праздник, на который принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от 8 марта, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире он отмечается во второе воскресенье мая, в том числе на Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии. В России же День матери отмечают в последнее воскресенье ноября.

Это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. «Это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим. Поэтому сегодняшней акцией, мы хотели напомнить прохожим о том, чтобы они не забыли поздравить своих самых родных и близких людей» –рассказала Сиротина Александра.

 Рожкова Д.С.
Фотогалерея

25.11.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 795



Войти, чтобы оставить комментарий.