Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Заседание клуба молодой семьи на тему «Бывает ли «вторая половинка»: любовь или влюбленность?»

10 октября в Духовно-просветительском центре имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) студенты второго курса направления Теология Елена Худякова, Марина Пронская, Валерия Чуева, Анастасия Яновская провели заседание клуба молодой семьи на тему «Бывает ли «вторая половинка? Любовь или влюбленность» на которую были приглашены студенты первого курса института экономики НИУ «БелГУ». Состоялся интересный разговор молодых людей о современном понимании ими любви и влюбленности.

Студентам так же и рассказали о жизни и деятельности, нашего земляка и знаменитого церковного историка и богослова митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова), о его трудах и бесценном вкладе в Историю Русской Православной Церкви. В ходе экскурсии ребята ознакомились с уникальной композицией библиотеки-музея Н.Н. Страхова, которая повторяет обстановку петербургской квартиры известного российского философа и публициста XIX века. Познакомились с действующим Храмом - часовней преподобномученицы Евгении Римской. Встреча получилась очень интересной и познавательной, студенты задавали вопросы на интересующие их темы.

Логинова Н.В.