Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

В Клубе молодых политологов обсудили роль революций ХХ века в российской истории

6 октября, в рамках V Областного фестиваля науки, состоялось заседание Клуба молодых политологов на тему «Россия в революциях XX века: политические реалии и культурные контексты». В мероприятии приняли участие магистранты-политологи первого и второго курса обучения, студенты первого курса направления подготовки «Политология», второго курса направления подготовки «Философия», представители ИМКиМО и историко-филологического факультета, а также Белгородского университета кооперации, экономики и права.

С докладами выступили трое участников, которые получат сертификаты: магистрант первого курса направления подготовки «Политология» Сергей Аболмасов (тема доклада: «Причины провала временного правительства»), студент четвертого курса направления подготовки «История» Никита Гудков (тема доклада: «Правовые аспекты февральской революции), и студентка первого курса бакалавриата направления подготовки «Политология» Александра Рычкова (тема доклада: «Маргиналы: активное меньшинство»).

Заседание вел научный руководитель Клуба молодых политологов Роман Травин. Обсуждение темы длилось почти два часа, а дискуссия получилась очень живой и прошла на действительно высоком уровне.

Александр Приходько, председатель КМП

07.10.2017