Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


III Межрегиональная школа добровольцев

III Межрегиональная школа добровольцев

Волонтеры факультетской организации «По зову сердца» Валентина Авершина, Анастасия Монасыпова и Анастасия Алифанова стали участниками III Межрегиональной школы добровольцев – открытой образовательной площадки для тех, кто хочет повышать свой лидерский потенциал, проходившей с 19 по 22 сентября.

Помимо тренеров и организаторов, в проведении Школы участвовали: заместитель начальника полиции МВД России по Белгородской области Александр Пащенко, начальник управления молодёжной политики области Андрей Чесноков, заместитель руководителя аппарата администрации города Белгорода Владимир Мерзликин и главный инициатор Школы – начальник управления культуры области Константин Курганский.

В рамках Школы работала площадка, посвящённая XIX Всемирному Фестивалю Молодежи и Студентов, выставка, подготовленная силами спецподразделений УМВД, были проведены тренинги, направленные на организацию и проведение мероприятий культурного пространства, лекции, посвященные социальному, спортивному, экологическому волонтерству и многое другое.

«У меня остались неизгладимые впечатления. Школа добровольцев - это не только масса полезной информации и навыков, но и тесное общение с людьми, которые к концу курса станут друзьями», – поделилась впечатлениями В. Авершина.

 Рожкова Д.С.
Фотогалерея

22.09.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 798



Войти, чтобы оставить комментарий.