Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Молодым жить завтра – выбираем сегодня!

Студенты второго курса направлений подготовки «Теология» и «Философия» кафедры философии и теологии социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) провели кураторский час на тему «Молодым жить завтра – выбираем сегодня!!!»

На обсуждении выступила куратор Наталья Логинова, которая сообщила, что 10 сентября, в воскресенье каждый избиратель имеет возможность реализовать гарантированное законом право, сделать свой выбор, определить кого из кандидатов он хочет видеть на посту Губернатора Белгородской области. Гражданская позиция молодых избирателей будет определять дальнейшую судьбу Белгородчины, судьбу каждого жителя Святого Белогорья. «Принимая участие в выборах, граждане реализуют конституционный принцип народовластия, право на свободные выборы», ‒ отметила она.

Чем больше избирателей примет участие в выборах, тем большим числом голосов будет всенародно избран Губернатор, тем большей легитимностью он будет наделен, тем большую ответственность он будет нести перед избирателями, населением области. Студенты выслушали тезисы предвыборных программ всех кандидатов и задали интересующие молодежь вопросы.

Дмитрий Сергиенко; фото: Дарья Евдокимова

05.09.2017