Научно-практический семинар «Методика проведения прикладного научного исследования»

был проведен 26 ноября в Институте государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ГОУ «Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко»

В Институте государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ГОУ «Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко» 26 ноября 2018 г. в рамках программы «Аспирантский час» был проведен научно-практический семинар «Методика проведения прикладного научного исследования». Мероприятие проводила заведующая кафедрой социальной работы ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», профессор Ольга Волкова. Участниками являлись аспиранты направлений подготовки «Политология», «Социология», «Юриспруденция».

Семинар был направлен на помощь молодым ученым следовать намеченному курсу в проведении эмпирических исследований. Семинар предоставил аспирантам возможность получить актуальную информацию о специфике подготовки диссертационного исследования.

Директор Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ПГУ им. Т.Г. Шевченко» Е.М. Бобкова высоко оценила значение научных коммуникаций молодых ученых с профессорско-преподавательским составом НИУ «БелГУ».

Ольга Волкова, зав. кафедрой социальной работы