Первокурсники СТФ встретились с председателем участковой избирательной комиссии №133

6 сентября на нашем факультете состоялась встреча первокурсников с председателем участковой избирательной комиссии №133 Дмитрием Кулабуховым. Общение было посвящено предстоящим выборам губернатора Белгородской области.

Дмитрий Анатольевич поздравил ребят с тем, что они, став совершеннолетними, могут, наконец, реализовать свое право выбора. Помимо этого, он также поделился со студентами своей жизненной позицией, рассказал о своей заинтересованности в решении проблем избирательной системы, выразив надежду, что нынешние студенты будут достойными гражданами, активно участвующими в общественных преобразованиях на благо Белгорода и России.

Тимофей Тимофеев

09.09.2017