Рассказ ребятам об учебе в ИОНиМК

Ассистент кафедры философии и теологии, аспирант Института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ» Илья Рудь провёл 5 мая 2023 г. профориентационное мероприятие для учащихся 9-11 классов МБОУ «Курасовская СОШ» Ивнянского района Белгородской области.

Старшеклассникам рассказали о направлении подготовки «Теология», о необходимых экзаменах для поступления, количестве бюджетных мест, преподаваемых дисциплинах, возможности получения дополнительного профессионального образовании по профилю «учитель обществознания» и дальнейшем трудоустройстве после окончания обучения.

Также в рамках мероприятия ребятам был показан небольшой фильм об истории здания бывшей мужской гимназии, в котором сегодня располагается Институт общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ».

Илья Рудь