С праздничными поздравлениями добровольцы посетили приют "Милосердие и забота"!

Сегодня участники актива "Православные добровольцы", студенты института общественных наук и массовых коммуникаций посетили приют «Милосердие и забота», где находятся около ста сорока болящих людей. Среди них есть паллиативные больные, брошенные детьми старики, и те, кому негде жить. Таким людям особенно нужна наша поддержка, участие, доброе слово.


В эти предпраздничные дни, когда Господь появляется на свет, неся Свою любовь в мир, мы должны эту любовь дарить всем страждущим, которые нуждаются в нашей помощи и утешении. Благодаря помощи неравнодушных людей для жителей приюта милосердия мы собрали рождественские подарки. В каждом пакете: иконочка Спасителя, Богородицы, освящённые масло, фрукты, влажные салфетки и сладости.

Всех жителей приюта помазали освящённым маслом и поздравили с наступающим Рождеством Христовым! Пожелали здоровья и терпения, в несении такого нелёгкого жизненного креста. Главное - всегда оставаться с Богом и ни при каких обстоятельствах не отступать от Него. И Он обязательно поможет, укрепит и даст силы не отчаиваться! Храни вас Господь!

 Анастасия Маслакова
Фотогалерея

04.01.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 185



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.