Окунуться в мир сказочного детства

У каждого человека мысль о детском празднике вызывает улыбку на лице и желание окунуться в мир сказочного детства. Лучшим помощником для воплощения в жизнь детской мечты может оказаться праздничная интерактивная программа для детей.

Дети нетерпеливы, они желают успеть повсюду и испытать всё. По этой причине организации детских праздников следует уделять большое значение и грамотно подходить к этому процессу.

Руководитель актива "Православные добровольцы", ассистент кафедры философии и теологии института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ» Анастасия Маслакова и участники актива посетили ГБУ "Прохоровский центр развития и социализации ребёнка".

В ходе реализации интерактивной программы с участием аниматора ребята стали её активными участниками и постоянно были заняты решением интересных задач, а не сидели на месте, выполняя исключительно роль зрителей.

Завершилось мероприятие сладким столом, где детей ждали тортики и сок. Кроме того каждый получил в подарок брошюры от ребят из других учреждений, духовную литературу, иконочки, освященное масло.

 Анастасия Маслакова
Фотогалерея

12.11.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 196



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.