1 ноября магистрант 2 курса ИОНиМК Татьяна Рудавина приняла участие в Пленарном заседании X Международных Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Татьяна Рудавина выступила на Пленарном заседании X Международных Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», которое прошло в г. Губкин, с докладом «Церковно-педагогическая культура и современные аксиологические интенции».

В заседании приняли участие представители Губкинской епархии, Могилевской епархии (Беларусь), администрации Губкинского городского округа, «Могилевского государственного областного института развития образования» и другие. В ходе заседания рассматривались такие вопросы, как, например: актуальность церковно-педагогической культуры в настоящее время, аксиологические интенции глобализации, современные подходы к гражданско-патриотическому образованию, роль семьи в духовном становлении личности, приобщение молодежи к православию как один из методов духовно-нравственного воспитания и др. 

 Тамара Липич
Фотогалерея

02.11.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 172



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.