Вынести ценный опыт

Жизнь преподает нам уроки, жаль мудрость приходит после получения горького опыта. Некоторым людям для того, чтобы вынести из них ценный опыт и начать внедрять его, требуется непростительно много времени. К счастью, мы можем учиться не только на своих, но и на чужих ошибках, избежав при этом большинства неудач и разочарований. И не только на ошибках, но и на подвигах. Стать послушным Богу смог преподобный Сергий Радонежский.

Этому хотели научить наши активисты и воспитанников ГБУ Центра подготовки и постинтернатного сопровождения «Расправь крылья». Мероприятие прошло в центре, где благодаря беседе и демонстрации презентации ребята узнали много нового для себя и вспомнили то, что закладывали им в детстве воспитатели детских домов.

Мероприятие было подготовлено студентами ИОНиМК НИУ "БелГУ" и участниками актива "Православные добровольцы" в рамках реализации проекта "Благодатный воспитатель русского народного духа" - победителя конкурса Фонда президентских грантов в направлении сохранения исторической памяти.

Анастасия Маслакова