Благотворительное мероприятие для детей вынужденных переселенцев

актив «Православные добровольцы» организовал благотворительное мероприятие «День улыбок» для детей вынужденных переселенцев, проживающих в гостинице «АМАКС»

Благотворительное мероприятие для детей вынужденных переселенцев

Что может быть важнее детской улыбки? Неподдельная детская радость, горящие глаза –ради этого мы и живем. Актив «Православные добровольцы» организовал благотворительное мероприятие «День улыбок» для детей вынужденных переселенцев, проживающих в гостинице «АМАКС», которое превратилось в настоящий праздник накануне Дня защиты детей.

Сказочные герои из мастерской впечатлений "Домик на дереве" приготовили интересные конкурсы и игры, в которых ребята активно участвовали и получали подарки и призы. Ну и какой детский праздник без игрушек, воздушных шариков, конфет, фруктов и соков?!

Ребята остались довольны, а актив «Православные добровольцы» выполнил свою миссию на «отлично» – множество сияющих глаз и улыбок тому подтверждение.

Источник: http://belmiloserdie.ru/news/blagotvoritelnoe-meropriyatie-dlya-detej-vynuzhdennyx-pereselencev-ot-aktiva-pravoslavnye-dobrovolcy/

Анастасия Маслакова