Многодетные и малообеспеченные семьи приняли поздравления от активистов

Со Светлым Христовым Воскресением участники актива "Православные добровольцы" поздравили многодетные и малообеспеченные семьи. Каждый из активистов трудился, как мог. В итоге подарки удались на славу! Главный символ пасхального стола - кулич ароматный сдобный порадовал деток. На праздничной подставке вместе с куличом разноцветные пасхальные яица, каждой семье коробка конфет.

Продуктовые наборы сейчас, как никогда, являются хорошим подспорьем для нуждающихся. Простые крупы, мука, консервы, подсолнечное масло, чай, орехи, финики для любой хозяйки необходимый набор, чтобы прокормить большую семью.

Посетить каждую семью приятно, порадоваться их успехам. Валентина Дуганова знает, как экономить каждую копейку. Благодаря этой способности, а также помощи добрых людей удалось сделать многое. На кухне порядок: висят новые шкафчики, появилась зона для приема гостей. В ближайшей перспективе обустройство детской спальни, коридора.

У семьи Москоленко наконец-то появилась добротная крыша на всем доме. Помогло государство, выделили ссуду под небольшой процент, которую отдавать матери-одиночке семь лет. Поэтому Лариса Николаевна трудится и на огороде, и на приусадебном участке. Рада любой помощи.

В семье Пушкаревых на свет появился еще один малыш. Забот и расходов прибавилось у каждого члена семьи. Дети светятся от счастья, ведь пришел долгожданный праздник, их окружают стены своего дома и внимание, забота родителей, на столе праздничные угощения. Что еще нужно для счастья?

 Анастасия Маслакова
Фотогалерея

27.04.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 178



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.