Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Семинар-лаборатория "Моя предзащита"

20 апреля на кафедре философии и теологии в рамках проведения Кирилло-Мефодиевских чтений на базе Студии христианской антропологии и социального служения Духовно-просветительского центра имени митрополита Макария (Булгакова) в онлайн режиме прошел семинар-лаборатория "Моя предзащита". В работе секции приняли участие магистранты второго курса и бакалавры четвертого курса направления «Теология», а также их научные руководители.

Руководителем семинара-лаборатории выступила доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой философии и теологии ИОНиМК НИУ «БелГУ» Тамара Липич, ученым секретарем – ассистент кафедры философии и теологии и одновременно руководитель студии христианской антропологии и социального служения Ольга Нифонтова.

Среди докладчиков со своими исследовательскими проектами по тематике ВКР выступили магистранты II курса образовательного направления 48.04.01 «Теология» по магистерской программе «Социально-теологическая и религиоведческая экспертиза»: Попов Александр, Рудь Илья, Чуева Валерия, Катаржнов Кирилл, Клещенко Юрий, Фешков Кирилл и бакалавры IV курса образовательного направления 48.03.01 «Теология» Батура Андрей, Зозуля Михаил, Парфенова Кристина, Ферафонтов Леонид, Бабушкина Алина, Зубков Антон. Колесников Антон, Мандриков Илья, Москальчук Кирилл, Никулина Элеонора, Осинкин Иван, Погромская Владислава Резник Никита, Шевцова Лада

Научные руководители Сергей Почепцов, Сергей Резник, Роман Шилишпанов, Сергей Дергалев, Василий Липич, Ирина Стрелкова, Яна Перепелкина оценили достигнутые результаты исследований своих подопечных.

В результате научного мероприятия студенты получили от преподавателей ценные рекомендации и советы по улучшению качества своих работ.

Ольга Нифонтова